IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рекомендую посмотреть
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

smay
Пользователь в офлайне сообщение 26.3.2012, 1:05 Сообщение #41 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

Цитата(rammy @ 19.3.2012, 0:54)

Хранители / Watchmen

Я сдуру на него в кинотеатр пошел, к половине фильма пол зала ушло, еще треть оставшихся захрапела. Я досмотрел только из-за нескольких эффектных костюмов, очень понравилась маска рыжего чувака, на которой были анимированые пятна smile.gif

--------------------
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 26.3.2012, 21:10 Сообщение #42 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба
Награды: 3

Да!! Маска классная.
Я не заступаюсь за фильм, но картинка ведь шикарная!!!
А то, что народ валит - это не показатель. Точнее, это показатель ничего.
Сам как-то на выходе после фильма (не помню какого) слышал такие слова под лузганье семечек: "а что это за фигня была , я ни censurado.gif не понял".
Но это я так... уже в обще рассуждать стал.
Мне в этом фильме атмосфера времени понравилась - вкус кризиса в воздухе!
smay
Пользователь в офлайне сообщение 26.3.2012, 22:32 Сообщение #43 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

да картинка, атмосфера хорошо получилась, но сюжет и развитие событий нудно до ужаса

--------------------
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 26.3.2012, 22:37 Сообщение #44 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ
Награды: 2

Если ползала ушло, то чего же там хорошего?

--------------------
Катали мы ваше Солнце!!!ибо количество сообщений вырублено кратно тысячам![color=orange]
сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 27.3.2012, 21:28 Сообщение #45 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day
Награды: 8

Криминальное чтиво... Это шедевр!
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 27.3.2012, 22:00 Сообщение #46 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ

Цитата(сережа добровольский @ 27.3.2012, 22:28)

Криминальное чтиво... Это шедевр!

Посмотрел еще раз месяц назад. Даже сегодня оставляет впечатление,но ....... ничто не вечно. Правда,очень уважаю Уму. smile.gif Интересно,почему от Тарантино нет новых фильмов или я ошибаюсь?

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
burger
Пользователь в офлайне сообщение 27.3.2012, 22:49 Сообщение #47 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата(UncleB @ 27.3.2012, 22:00)

почему от Тарантино нет новых фильмов или я ошибаюсь?

Есть относительно недавний 2009 года "Бесславные ублюдки", но он омерзителен, я жалею. что видел его и не советую кому-либо этот фильм смотреть. Собственно, после "Убить Билла", я поставил на Тарантино крест, но знакомые уговорили посмотреть "Убить Билла 2", типа это кичь и надо посмотреть целиком, чтобы составить суждение. После просмотра "Убить Билла 2" крест стал жирным. "Бесславные ублюдки" я пустился смотреть не из интереса к Тарантино, а из интереса к теме Второй мировой войны, но лучше бы я этого не делал - фильм мерзость. Сейчас, я знаю есть фильм от него 2012 года, но я не буду его смотреть ни под каким предлогом. Тарантино для меня мертв и для мира, похоже тоже. О его фильме 2012 ничего не слышно. Да, "Криминальное чтиво" был фильм, но по сути он единственный у него, Тарантино предал все, что обещал этим фильмом. "Собаке собачья смерть."

Сообщение отредактировал burger - 27.3.2012, 22:53
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 28.3.2012, 20:07 Сообщение #48 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ

"Удача"(ориг."Luck"). Замечательный сериал. thumbsup.gif Дастин Хоффман как всегда неподражаем. Криминал в камерном исполнении. Очень рекомендую. Кстати,в фильме присутствует нормативная лексика.

Сообщение отредактировал UncleB - 28.3.2012, 20:10

--------------------
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 30.3.2012, 2:33 Сообщение #49 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

Раз уж запели о сериалах.... Игра Престолов. В апреле второй сезон стартует. Книга классная, сериал не хуже.

--------------------
Катали мы ваше Солнце!!!ибо количество сообщений вырублено кратно тысячам![color=orange]
Raduga
Пользователь в офлайне сообщение 1.4.2012, 15:57 Сообщение #50 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

"Цветок кактуса".
Луи Де Фюнес. smile.gif

--------------------
Там.....За облаками.....
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 3.4.2012, 0:17 Сообщение #51 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

не советую смотретЪ... risas.gif frfr.gif risas.gif
planet terror

(вот что надо в позвере рендеритЪ и в Избранное вывешивать...)

Прикрепленное изображение

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
odnajdy
Пользователь в онлайне! сообщение 3.4.2012, 0:57 Сообщение #52 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Цитата(UncleB @ 28.3.2012, 21:07)

"Удача"(ориг."Luck"). Замечательный сериал. thumbsup.gif Дастин Хоффман как всегда неподражаем.

Хоффман! Ухтышка! Вот это - Новость thumbsup.gif спасибо, побежала смотреть smile.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 3.4.2012, 2:09 Сообщение #53 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

вы о чём???? big-eyes.gif big-eyes.gif big-eyes.gif
совсем одичали...

так вот счас вся страна смотрит:
Сериал Великолепный век/Muhtesem Yüzyil онлайн

О временах правления султана Сулеймана Великолепного и о его необыкновенной любви к красавице Роксалане написано много книг, и поставлено множество фильмов. Сериал «Великолепный век» относится к их числу. По канонам исламской веры, султану разрешалось иметь 4 законных жён, и, вдобавок, столько наложниц, сколько султан сможет достойно содержать. Но преемниками престола могли стать только дети первой жены. Роксолану ещё в детстве стала пленницей, после чего её отправили в Стамбул, и визирь Ибрагим-паша преподнёс девочку султану в подарок. Вскоре украинская красавица Роксалана становится женой султана, и после принятия чужой веры - ислама девушка получает новое имя - Хюррем.

Оригинал: Muhtesem Yüzyil
Жанр: мелодрамы, драмы, исторические
Страна: Турция

Вышел: 2011
Режисёр: Durul Taylan, Yagmur Taylan
Роли: Nebahat Çehre, Meryem Uzerli, Okan Yalabik, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel Öngel, Селим Байрактар, Burcu Tuna, »

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 4.4.2012, 0:59 Сообщение #54 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

Саша, что-то тебя на жосткое мыло потащило! Плюнь каку, снится будет!!!

--------------------
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 5.4.2012, 17:27 Сообщение #55 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

мыло, спички, солЪ...
актуалъные предметы обихода россиян с 1917 года...
чё так осталасЪ веревка
"С миру по нитке - голому веревка"
risas.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 15.4.2012, 17:09 Сообщение #56 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ

"Красота по-американски". Добротная драма с умеренным количеством сарказма по отношению к американскому образу жизни. Хороший кастинг,хорошая игра актеров. Стоит посмотреть этот фильм.

--------------------
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 15.4.2012, 18:08 Сообщение #57 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

Смотрел, не понял, озлобился, истоптал кассету ногами.

--------------------
КузьМич
Пользователь в офлайне сообщение 18.4.2012, 22:07 Сообщение #58 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Хан Соло - знак ЛЕВ

Под впечатлением, от сериала Sherlock. Видел 6 серий... Вещь! Информация, тут: http://www.bbc.co.uk/programmes/b00t4pgh

--------------------
Если Любовь - это ответ, нельзя ли повторить вопрос!?
Изображение
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 18.4.2012, 23:42 Сообщение #59 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

ЛостФильм начал выкладывать второй сезон Игры Престолов!

--------------------
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 19.4.2012, 12:28 Сообщение #60 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ

Цитата(КузьМич @ 18.4.2012, 23:07)

Под впечатлением, от сериала Sherlock. ...........

А мне версия с Робертом Дауни больше понравилась. Вообще,спасибо Конану за вечную тему! smile.gif

--------------------
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    Ответить в эту темуОткрыть новую тему