IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
13 страниц V < 1 2 3 4 > »    Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рекомендую посмотреть
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

santuziy78
Пользователь в офлайне сообщение 18.3.2012, 9:42 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

rammy, действительно жалко, что таких фильмов мало.
"Девушку с татуировкой дракона"- хороший триллер. Там еще фишка не только в том что девушка пропала 40 лет назад и ее тело не нашли, но и еще ее дядя каждый год на день рождение получает посылку с картиной цветов. Таких какие она дарила ему раньше. Сюжет в самом начале заинтриговывает.

"Игры разума" мне очень понравился. Я его даже себе в коллекцию приобрел в свое время.

"Признание авантюриста Феликса Круля" тоже заинтересовало. Я о нем даже не слышал. Надо обязательно посмотреть.
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 18.3.2012, 9:45 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Для позитива смотрю, фильм " За двумя зайцами" , а из сатиры конечно нравится " Собачье сердце" --- супер!

--------------------
pitiPet
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 18.3.2012, 13:12 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ
Награды: 2

Цитата(rammy @ 17.3.2012, 21:21)

santuziy78, От ди Каприо такие же впечатления. Долго не нравился и не воспринимал его, но потом...
"Начало" - это нечто!!!! Жаль мало фильмов, оставляющих такое впечатление! Кто не смотрел - тоже обязательно советую!

Спасибо Рамми,посмотрел с удовольствием! Кастанеда бессмертен! smile.gif

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
mano
Пользователь в офлайне сообщение 18.3.2012, 13:37 Сообщение #24 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Кастанеда бессмертен - ага мучается всё никак померетть не может прям как ленин 8.gif

а я уже давно практически не смотрю худ.фильмы - только документальные - когда что интересно - СЛАВА ЮТЬЮБУ buttrockxtreme.gif

--------------------
Дорогие товарищи, смело внедряйте в жизнь, 3д технологии
odnajdy
Пользователь в онлайне! сообщение 18.3.2012, 22:48 Сообщение #25 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Цитата(rammy @ 17.3.2012, 21:24)

Девушка с татуировкой дракона (2011)

В ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван Вагенинген, Джоэли Ричардсон

Может быть, не знаете, с Крейгом - это уже перепевка, римейк известной скандинавской трилогии. Не помню, то ли норвежской, то ли датской, то ли шведской.
Мне оригинал понравился гораздо больше.

burger
Цитата
Хочу обратить ваше внимание на фильм "Buena Vista Social Club" Вима Вендерса. Это мой "настольный" фильм.

Поддерживаю вас и обожаю этот фильм thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 18.3.2012, 23:45 Сообщение #26 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба
Награды: 3

Цитата
Может быть, не знаете,

Я знаю! smile.gif Но еще никак не посмотрю. Хотя 3 фильма есть! как посмотрю отпишусь! Не в первый раз слышу, что оригинал лучше - интрига прям!!!
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 18.3.2012, 23:48 Сообщение #27 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба

Цитата
"Шпион выйди вон" я бы поставил 5+! Идеальное снотворное!!!

Ну........... да! Согласен! Но чем-то он зацепил, что посмотрел с большим удовольствием и не вырубился.
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 18.3.2012, 23:54 Сообщение #28 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба

Хранители / Watchmen

В ролях: Малин Акерман, Билли Крудап, Мэттью Гуд, Джеки Эрл Хейли, Джеффри Дин Морган, Патрик Уилсон, Карла Гуджино, Мэтт Фрюэр, Стивен МакХэтти, Роб ЛаБелль, Джеймс М. Коннор и другие

Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

Мое впечатление: Да, долго! Да - это комикс! Но - это Зак Снайдер!!! Это красиво! Очень!
Но это на любителя, как жанра, так и Зака Снайдера!

Вот "Запрещенный прием / Sucker Punch" от негоже не рискну советовать, хот я от этого фильма тащусь!!!
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2012, 0:01 Сообщение #29 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Цитата(rammy @ 19.3.2012, 0:45)

Цитата
Может быть, не знаете,

Я знаю! smile.gif Но еще никак не посмотрю. Хотя 3 фильма есть! как посмотрю отпишусь! Не в первый раз слышу, что оригинал лучше - интрига прям!!!

Вот забавно получилось - вчера Крейг был светломолосым бритым Бондом, сегодня - Темноволосый швед Бломквист из "Девушкой".
Мне Лисбет понравилась как героиня. Очень хорошо управилась с жизню и с наставником из социальных. )))
Спасибо.
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2012, 1:40 Сообщение #30 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

Rammy, меня снесло на первых 20 минутах. Нудно и неостроумно.

--------------------
Катали мы ваше Солнце!!!ибо количество сообщений вырублено кратно тысячам![color=orange]
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2012, 13:55 Сообщение #31 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ

Цитата(odnajdy @ 18.3.2012, 23:48)

Может быть, не знаете, с Крейгом - это уже перепевка, римейк известной скандинавской трилогии. Не помню, то ли норвежской, то ли датской, то ли шведской.
Мне оригинал понравился гораздо больше.

Производство NORDISK FILM. Мне он тоже больше понравился,хотя я Крейга люблю.

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
Exelenc
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2012, 19:01 Сообщение #32 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

«Красная палатка» (итал. La tenda rossa, англ. The Red Tent) — совместный советско-итальянский художественный фильм 1969 года. Последняя режиссёрская работа Михаила Константиновича Калатозова.
Спустя 40 лет после крушения дирижабля «Италия» престарелый генерал Нобиле продолжает мучиться, пытаясь найти для себя оправдание за свою не слишком блестящую роль в трагедии 1928 года. В своем воображении генерал снова и снова собирает в своей комнате участников тех событий, чтобы потребовать от них суда над собой. Лётчики Лундборг и Чухновский, исследователи Амундсен и Самойлович, метеоролог Мальмгрен и его возлюбленная Валерия, радист Бьяджи и капитан базового судна Романья становятся обвинителями, присяжными, свидетелями и адвокатами. Они заново с пристрастием рассматривают каждый шаг Нобиле от вылета экспедиции из Кингсбея до спасения оставшихся в живых советскими лётчиками и моряками. И снова каждый остаётся при своём мнении.

--------------------
Ежели на форуме не будет матерных слов,то мое мнение останется невыраженным.
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 23.3.2012, 23:17 Сообщение #33 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

Цитата(santuziy78 @ 18.3.2012, 10:42)

"Признание авантюриста Феликса Круля" тоже заинтересовало. Я о нем даже не слышал. Надо обязательно посмотреть.

Томас Манн. Признания авантюриста Феликса Круля thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
смотреть не обязательно, а читать надо, это да!!!
"последний роман Томаса Манна", так он и называется

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 24.3.2012, 0:48 Сообщение #34 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

"Иван Васильевич меняет профессию" очень рекомендую, особенно лютым эстетам.

--------------------
Катали мы ваше Солнце!!!ибо количество сообщений вырублено кратно тысячам![color=orange]
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 24.3.2012, 0:53 Сообщение #35 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

"И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат... и меня вылечат." risas.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 24.3.2012, 3:14 Сообщение #36 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

Цитата(UncleB @ 18.3.2012, 14:12)

Цитата(rammy @ 17.3.2012, 21:21)

santuziy78, От ди Каприо такие же впечатления. Долго не нравился и не воспринимал его, но потом...
"Начало" - это нечто!!!! Жаль мало фильмов, оставляющих такое впечатление! Кто не смотрел - тоже обязательно советую!

Спасибо Рамми,посмотрел с удовольствием! Кастанеда бессмертен! smile.gif

батончики пеёота навязли на зубах
Кастанеду не надо куритЪ. ея надо практикават...
бодрит однозначно!
таки вы не разу и не пробывали?
напрасна
вот иванов-игорь кастанеду развенчал, его спраситя

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
Fatman
Пользователь в офлайне сообщение 24.3.2012, 10:53 Сообщение #37 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

"Голодные игры" (The Hunger Games)

Если не посмотрите фильм - много пропустите.

Кстати, книга обалденная. Язык отличный. Читаю сейчас, и не могу оторваться.

--------------------
Надо взять, и застрелить из настоящего пистолета всех плохих, и тогда всё будет хорошо.
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 24.3.2012, 11:24 Сообщение #38 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

Насколько я понял из рассказов коллег, "Голодные игры" есть версия "Королевской битвы".

--------------------
Fatman
Пользователь в офлайне сообщение 24.3.2012, 12:44 Сообщение #39 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(Hilerobles @ 24.3.2012, 11:24)

Насколько я понял из рассказов коллег, "Голодные игры" есть версия "Королевской битвы".

Отчасти

Генк, я серьёзно. Вещь обалденная. Почитай (и посмотри). Не пожалеешь. Я читаю в оригинале и язык превосходный.

--------------------
Надо взять, и застрелить из настоящего пистолета всех плохих, и тогда всё будет хорошо.
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 25.3.2012, 23:46 Сообщение #40 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

У! Сам знаешь наших переводчиков! Если раньше из г-на конфету делали, сейчас зело наоборот! А до оригинала не дорос, простите!

--------------------
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
13 страниц V < 1 2 3 4 > »    Ответить в эту темуОткрыть новую тему