IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто во что играет?, Чего играем-то?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

иванов-игорь
Пользователь в офлайне сообщение 10.11.2008, 18:36 Сообщение #41 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

омайгат!омайгат!омайгат!
Награды: 5

какая прибыль... за счёт вас, верующих...
у меня давно мысль есть, виновские трояны коллекционировать, с этого наверное и начну, чисто что бы проверить на будущие антивирусники... а этот пролежал пол года на винте племянника, а тот тоже свято доверяет каспёрским... я его, установщик специально проверил на ноде, авасте и каспёрском (на чужом компе), глухо (как и следовало ожидать)... тут вся и фича в том, что он собирается при инсталляции как лего, и при этом остаётся пусть тупой, но функциональной игрушкой...

Сообщение отредактировал иванов-игорь - 10.11.2008, 18:39

--------------------
глуп, высокомерен, несдержан, много пью... читая мои посты, учитывайте это.
mastertob
Пользователь в офлайне сообщение 10.11.2008, 18:56 Сообщение #42 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

загонщик
Награды: 1

файл можно проверить и до инсталяции! а прибыль восновном не от юзеров а от солидных предприятий покупающих каждый год ключи!
p.s смысл подрывать им свою репутацию выпуская вирусы которые портят клиентам машины! темболее что базы обновляются бесплатно.

Сообщение отредактировал mastertob - 10.11.2008, 19:08

--------------------
Картина зеркало, весь мир правда, художник удивляется.
сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 10.11.2008, 19:05 Сообщение #43 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day
Награды: 8

Классная рпг для бедных-)))

Dungeon Siege

Минимальные системные требования:

Windows 98/Me/2000/XP/Vista;
Pentium II / Athlon 350 МГц;
128 Mб оперативной памяти;
1,5 ГБ свободного места на жестком диске;
ЗD-видеоадаптер GeForce 2 или подобный;
DirectX 9.0;
Клавиатура;
Мышь.

Хотя мне больше нра Diablo вский мод zi-el mirada,

Даже я не последний ролевик с трудом смог выбраться из лагеря....

Прикрепленное изображение
иванов-игорь
Пользователь в офлайне сообщение 10.11.2008, 20:02 Сообщение #44 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

омайгат!омайгат!омайгат!
Награды: 5

"p.s смысл подрывать им свою репутацию выпуская вирусы которые портят клиентам машины! темболее что базы обновляются бесплатно."
я не говорил, что они выпускают вирусы... я говорил, что все антивирусы не работают в нужных случаях никогда (потому что не умеют, изначально), а лишь декларируют, о миллиардных вирусных базах, а живут в том числе, за счёт поедания чужих трафиков и размножения "верующих"... я уже года полтора не пользуюсь антивирусами, в том числе и потому (кроме того, что они беспонтовые), что при обновлении базы на модеме, это сильно тормозит и напрягает... да, что попусту говорить, я этот троян заархивировал и через год, уверен, он всё так же не будет обнаруживаться антивирусами, как и сейчас... и таких троянов легион... больше всего, кстати их не в инете, а в местечковых корпоративных сетях, я так заражался раз сто (ещё будучи "верующим" и тщательно выполняя все "обновления")... балда, всё это...

--------------------
глуп, высокомерен, несдержан, много пью... читая мои посты, учитывайте это.
lapyshistik
Пользователь в офлайне сообщение 21.11.2008, 11:21 Сообщение #45 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

дикая, но симпатичная
Награды: 2

brakonier,
чтоо я сижу и нифига не понимаю frfr.gif
какая видяха нужна для запуска Sacred 2?
В редми одни треюования, в руководстве пользователя в 2 раза меньше ardido.gif

--------------------
Все в наших руках, поэтому, их нельзя опускать.
brakonier
Пользователь в офлайне сообщение 21.11.2008, 14:17 Сообщение #46 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

MC Comedy Evil

а фиг его знает у меня 8 джифорс ддр3

а вот нашел

Системные требования:
# Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP, XP64, Vista, Vista64
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 GB RAM
HDD: 20 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта: 256 MB, nVidia® GeForce™ 6800 или ATI® Radeon™ X800
Звуковая карта: любая, с поддержкой Direct X

--------------------
Настоящий художник, возьмёт гавно посмотрит,покрутит,полепит,помнёт и сделает из него что-нибудь вонючее.(С)
lapyshistik
Пользователь в офлайне сообщение 23.11.2008, 0:18 Сообщение #47 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

дикая, но симпатичная
Награды: 2

brakonier,
мдя придется видяху новую брать sad.gif
может и assasin creeв пойдет rolleyes.gif

--------------------
Все в наших руках, поэтому, их нельзя опускать.
mastertob
Пользователь в офлайне сообщение 25.11.2008, 1:18 Сообщение #48 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

загонщик

нашёл в "кризисе" такое что врядле кто найдёт в игре, глюк какойто, подстрелили Онила я в его самалётик залез smile.gif

Уменьшенное изображение 80% Прикрепленное изображение

--------------------
brakonier
Пользователь в офлайне сообщение 25.11.2008, 6:10 Сообщение #49 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

MC Comedy Evil

mastertob в лучшее её

--------------------
Настоящий художник, возьмёт гавно посмотрит,покрутит,полепит,помнёт и сделает из него что-нибудь вонючее.(С)
mastertob
Пользователь в офлайне сообщение 13.1.2009, 19:39 Сообщение #50 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

загонщик

прикупил иру Gears of War ,прикольно frfr.gif

Описание http://www.ixbt.com/consoles/gears-of-war.shtml

вторая часть ещё более зрелещный сюжет, но пока на рс не сделана, только на прпиставках вох 360

Уменьшенное изображение 80% Прикрепленное изображение

--------------------
mastertob
Пользователь в офлайне сообщение 26.2.2009, 19:38 Сообщение #51 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

загонщик

ИГРАЮ В FAR CRY 2 ,ЗАСТРЯЛ В ПРОХОЖДЕНИИ, МОЖЕТ КТО ИГРАЛ, ВСПОМНИТ ЧТО ТАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ С КАРТОЙ?

p.s в верху на картинке написано, но я не понял!

--------------------
3DNick
Пользователь в офлайне сообщение 26.2.2009, 19:54 Сообщение #52 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

"Мигающий свет указывает бриллиантовый кейс (?). Если мигает часто - вы ближе, если засветился - вы на нем(?)" приблизительный перевод.

--------------------
Сообщение "Выполнено 99%" радует только первые два часа...
mastertob
Пользователь в офлайне сообщение 26.2.2009, 22:22 Сообщение #53 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

загонщик

уже догадался , нада собирать алмазы в кейсах!

--------------------
Raysman
Пользователь в офлайне сообщение 19.6.2009, 8:49 Сообщение #54 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Давно гонял Максов Пейнов. Обоих. С аддонами.
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 19.6.2009, 9:07 Сообщение #55 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба
Награды: 3

Sniper Elite по интернету - не часто, но с удовольствием!
С дочкой вместе проходили Assasins Creed, сейчас в ожидании 2-й части.
Немного погонял Crysis - симпатично.
Но больше всего играю с Позером :-)
Dock-s
Пользователь в офлайне сообщение 19.6.2009, 12:18 Сообщение #56 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Самый классный игра это IGI.... при чем обе части..
mastertob
Пользователь в офлайне сообщение 19.6.2009, 12:51 Сообщение #57 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

загонщик

Prototype frfr.gif мочи дави бросай,типа люди "х"

--------------------
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 19.6.2009, 20:59 Сообщение #58 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

Цитата(Dock-s @ 19.6.2009, 5:18)

Самый классный игра это IGI.... при чем обе части..

Не-е, Far Cry лучше smile.gif .
В IGI телепортация противника неизвестно откуда прямо тебе за спину, просто из себя выводит smile.gif .

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
Dock-s
Пользователь в офлайне сообщение 19.6.2009, 21:22 Сообщение #59 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Да нет, Серж... они обегают тебя.. Хотя.. да есть такая фишка в помещениях... Но врывная игра.. есть в ней какой то особенный дух что-ли.. при чем вторая часть не хуже первой.. В ИГИ самый атмосферный уровень это миссия на аэродроме... вообще играл с удовольствием гигантским....
Фар край да, классная.. но мне кажется их нельзя сравнивать... у них дух разный.. да и разрыв в технологиях ого-го...
Andrey
Пользователь в офлайне сообщение 21.6.2009, 17:52 Сообщение #60 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

А я ужо ваще забыл когда во что-нить рубался. Ну а если серьезно... На компе любимые игры fallout 1,2,3 X2,X3, Lockon, sillent hunter 3,4 S.T.A.L.K.E.R На приставах : Shenmue 1,2 Metal Gear 1-3 Final Fantasy 8-12
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    Ответить в эту темуОткрыть новую тему