IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
10 страниц V  1 2 3 > »    Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто во что играет?, Чего играем-то?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Skarabay
Пользователь в офлайне сообщение 16.4.2008, 23:49 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

"Добрый" монах
Награды: 6

Интересно, во что народ в последнее время играет. Не все же время посвящает при работе с компом рисованию али написанию занудных трудов.
Если можно: кто отвечать будет то покажите скин своей игры.
Меня вот между Готикой и Ведьмаком, прибило на FATE. Классная игра. При чем можно играть просто одной мышкой удобно развалившись на диване (у кого без проводная мыха). Игра квестовая. Вот скин морды игры:

Прикрепленное изображение

--------------------
Все выше сказанное является личным мнением и интерпретации подлежит лишь с согласия автора.
LEOMAX
Пользователь в офлайне сообщение 17.4.2008, 12:40 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ИЗНАЧАЛЬНЫЙ
Награды: 7

А я вот EVE играю, онлайн игруха....огромных масштабов и возможностей.
Супер графика и спец эффекты. В общем крутняк.... thumbsup.gif

сайт игрухи... eve-online

Ролик из игрухи...это реальная графика, а не заставка.
Видео- 63.7 Mb?

Уменьшенное изображение 78% Прикрепленное изображение

--------------------
Изображение
Слово, произнесенное устами, понимают многие, а слово, произнесенное вдохновением, понимают не все…..
mastertob
Пользователь в офлайне сообщение 17.4.2008, 14:11 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

загонщик
Награды: 1

никакой магии, сплошная война будущего!

--------------------
Картина зеркало, весь мир правда, художник удивляется.
Skarabay
Пользователь в офлайне сообщение 17.4.2008, 23:43 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

"Добрый" монах
Награды: 6

LEOMAX, а не онлайновской такой игрухи в природе нет. Чес сказать классная. Тоже хочу.

--------------------
Все выше сказанное является личным мнением и интерпретации подлежит лишь с согласия автора.
LEOMAX
Пользователь в офлайне сообщение 18.4.2008, 11:12 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ИЗНАЧАЛЬНЫЙ
Награды: 7

Цитата(Skarabay @ 17.4.2008, 23:43)

LEOMAX, а не онлайновской такой игрухи в природе нет. Чес сказать классная. Тоже хочу.

Почему нет, а HOMEWORLD…некоторые корабли и моменты прямо от туда слизаны…

Уменьшенное изображение 42% Прикрепленное изображение

--------------------
Изображение
Слово, произнесенное устами, понимают многие, а слово, произнесенное вдохновением, понимают не все…..
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 18.4.2008, 11:47 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

А у меня в фаворитах ВоВ-ка (World of Warcraft) smile.gif Правда, локально smile.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
OSCAR
Пользователь в офлайне сообщение 21.4.2008, 18:03 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

Открытое бета тестирование R2 Online - это увлекательная красочная MMORPG ,немного похожа на WoW и LA2 , сайт игры http://www.r2online.ru

--------------------
... Всем Быстрого рендеринга :) ...
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 19.5.2008, 11:05 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

М-да... вчера в порядке интереса попробовали ткнуться в Линейку (ну вот фэнтезевые персонажи и миры ближе всего)...
Потому как будучи куда как новее ВоВ-ки по графике обещала много больше.
Такого разочарования не приходилось испытывать очень давно, и не дай Бог испытать скоро...
Надо отдать ребятам должное - персонажи проработаны ОЧЕНЬ хорошо... Текстуры - на уровне. Анимешный стиль - ну на любителя, это СТИЛЬ тут спорить смысла нет. Правда, по мне то, что у них орки - более или менее нормальные люди, а то, что люди - это, пожалуйста, на гей-парады вместе со светлыми эльфами в их панталончиках smile.gif Поразило несоответствие друг другу гнома и гномихи, как представителей одной расы - ну да качество персов в отдельности от этого хуже не стало. Движения персов санимированы очень живо, кроме бега темных эльфов, пожалуй... глядя на носящихся мимо "страусов на взлетной полосе" не могла минут пятнадцать играть - пробивает на неконтролируемый ржач - в остальном анимация очень вменяемая smile.gif Монстры и их анимация - тоже впечатляют и весьма. Предметы и их текстуры - очень понравились. Архитектура большей частью - тоже, хотя поселения показались неправдоподобно симметричными. Эффекты огня хороши, хотя слишком мала цикличность движения пламени. Довольно хороша растительность. Эффекты молний, сейчас уже даже дети делают хорошо, что в 3д, что в 2д - так что не тот критерий, тут в грязь лицом не ударили smile.gif
Все это зацепило настолько, что просто выкинуть в корзину и забыть как кошмарный сон не дает... Как и не дает наслаждаться любимым и поныне Миром Воркрафта с его куда более старой графикой.
На этом плюсы закончились и начались минусы... Которые не дают ни втянуться в игру, ни примириться с ней. sad.gif
Атмосферность - на 2+ невнятная, нефэнтезийная, убогая. Смена дня и ночи - слабовнятная, с круглосуточными звездочками, какой-то непонятный рассвет тупо перетекающий в закат и обратно... После того же ВоВ-ки (а тот насколько старше) - оценка получается только одна ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Нестыковки карт земли, когда на всей протяженности через холмы до горизонта идеально ровная сплошная полоса - это уже просто позор для проекта такого уровня и времени выпуска, может в Мире Воркрафта и заметнее тайловость - но при этом таких уродливых стыков я там не встречала. Финал-апофеоз лижи - ВОДА! Вода над реалистичностью которой бились и бьются все 3д-шники, и таки добились куда более вменямых результатов, в куда более ранних проектах (не буду еще раз указывать пальцем smile.gif).
Во-первых - это вообще не вода. Ни в каком ракурсе ни с какой точки зения. Нет ни бликов, ни ряби, ни движения. Понять - это небольшой декоративный канал или такая дорожка, находясь в двух шагах - нереально. Ладно, фиг с ними даже с бликами... я могу простить им водопады... Но ЗАЧЕМ они стали делать отражения??? они их вообще тестили??? загоняешь перса по пояс в воду и наблюдаешь рядом с ним его ноги от отражения вверх ногами. Даже с большой натяжкой на нормальное отражение это не тянет. Следующий хит - нырок под воду. О! да она плоская! Четко видна плоскость, разделяющая над- и подводную часть, ощущение, что лезешь под стол или что-то в этом духе. И только основательно занырнув оказывается, что откуда-то под плоскостью взялась толща... чего-то, где еще и дышить надо, а нельзя...
Вода это даже не кол с минусом, это что-то отрицательное, стремящееся к минус бесконечности sad.gif

Что касается сюжета игры, в мире воркрафта он мне нравится больше наличием возможности развития, изучения мирных профессий, изготовления собственными руками нужных предметов. Да, этот мир тоже условен, но условия выживания этого мира хотя бы в общих чертах, но понятны. Как может существовать мир, где все расы, кроме одной живут только войной и ведут войну ради войны... загадка. Впрочем, как МИР Линейка и не позиционируется...
Не понравилась к тому же карта... на мой взгляд некрасивая, и неудобная, но на фоне прочего - это уже так - мелкие придирки...

После Линейки загрузила свой любимый ВоВ... на атмосфере отдыхает душа... давящий мрак Дасквуда, солнечное лето Элвин Фореста, золотая осень Вестфола... Вода, бестящая, текучая, заливающая глаза, если не держать голову над водой, когда плывешь... И старенькая геометрия, царапающая глаз полигональностью и размытостью текстур... уже начинавшая цеплять и раньше, на фоне современного 3д и представлений о лоу-поли, но на контрасте с деревьями, предметами, зданиями, а главное монстрами и персонажами Линейки уже не дающая отвлечься и привычно радоваться любимому миру...

В общем, получилась классическая борьбв бобра с ослом smile.gif Мир треснул напополам и сшиваться не желает... После ВоВ-ки я не могу играть в Линейку... После Линейки - не могу наслаждаться ВоВ-кой в полной мере...
Вот такая, братцы, фигня имеет место быть... sad.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 21.5.2008, 8:29 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ
Награды: 2

Цитата(Joke @ 19.5.2008, 12:05)

........ Финал-апофеоз лижи - ВОДА! Вода над реалистичностью которой бились и бьются все 3д-шники, и таки добились куда более вменямых результатов, в куда более ранних проектах (не буду еще раз указывать пальцем smile.gif).
.....................................

С детства обожаю подводный мир,видимо,зодиакальность сказывается,поэтому играю в одно и то же: "Silent hunter",хотя весьма редко.По-моему,в этой игрушке воду реализовали преотлично. blink.gif

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
mastertob
Пользователь в офлайне сообщение 27.10.2008, 23:12 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

загонщик

купил дивиди "КРИЗИС" на 5 гб, игра прикольная !

Уменьшенное изображение 80% Прикрепленное изображение

--------------------
brakonier
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2008, 7:01 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

MC Comedy Evil

вчера прошёл Space Siege

и начал в Fahrenheit играть

пока Sacred 2 - Fallen Angel не докачается

Сообщение отредактировал brakonier - 28.10.2008, 7:02

--------------------
Настоящий художник, возьмёт гавно посмотрит,покрутит,полепит,помнёт и сделает из него что-нибудь вонючее.(С)
lapyshistik
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2008, 9:16 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

дикая, но симпатичная
Награды: 2

у меня Sacred 2 не запустился sad.gif
так что играю в GTA San Andreas и Линягу 8.gif

--------------------
Все в наших руках, поэтому, их нельзя опускать.
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2008, 11:32 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

Второй Far Cry скоро выходит или уже вышел smile.gif . Надо будет попробовать.
Первый мне нравится. Я и сейчас иногда (когда время есть) захожу постреливаю всё что движется smile.gif . Расслабляюсь evillol.gif .

Сообщение отредактировал Serrge - 28.10.2008, 11:33

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2008, 14:31 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Эх... играют люди... аж завидно smile.gif
Я WoW уже не помню когда запускала... персы, наверное, мхом поросли уже smile.gif

--------------------
brakonier
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2008, 14:52 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

MC Comedy Evil

Serrge

Far Cry 2 на всех трекерах давно висит

lapyshistik

там патчей много качать и ставить надо

последний 2.12.0

во Fallout 3 качаю ещё аж руки чешутся

--------------------
Настоящий художник, возьмёт гавно посмотрит,покрутит,полепит,помнёт и сделает из него что-нибудь вонючее.(С)
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2008, 20:51 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр

Цитата(brakonier @ 28.10.2008, 7:52)

Serrge
Far Cry 2 на всех трекерах давно висит

Я имел в виду официально smile.gif .
А то у меня куча времени, чтоб ещё за всей этой х censurado.gif следить smile.gif .

--------------------
brakonier
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2008, 21:15 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

MC Comedy Evil

Serrge а кто тебя следить заставляет

это я так к слову я всё лето пахал сейчас отдыхаю

а ты давай модельки шлёпай не отвлекайся

до трекеров им рановато а ослу в самый раз

master не бойся не баксов

--------------------
mastertob
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2008, 21:20 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

загонщик

brakonier, ну так выставь скрин где ты в игре сейчас Crysis Warhead

--------------------
brakonier
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2008, 23:05 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

MC Comedy Evil

не ещё не играл так включил глянул

Fahrenheit покамись

--------------------
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 29.10.2008, 8:17 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр

Цитата(brakonier @ 28.10.2008, 14:15)

Serrge а кто тебя следить заставляет
это я так к слову я всё лето пахал сейчас отдыхаю
а ты давай модельки шлёпай не отвлекайся
до трекеров им рановато а ослу в самый раз

Чем полезные советы раздавать, лучше бы линку на FC2 кинул smile.gif . Живую smile.gif .

--------------------
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
10 страниц V  1 2 3 > »    Ответить в эту темуОткрыть новую тему