IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
13 страниц V « < 11 12 13   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рекомендую посмотреть
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

yudined
Пользователь в офлайне сообщение 3.11.2016, 1:00 Сообщение #241 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Сразу вспомнил другой, старый фильм 1973 года с таким же названием и с таким же сюжетом - в главной роли Юл Брюннер (кстати, его родители эмигрировали из России, с Дальнего Востока, по-моему, после революции). Можно освежить воспоминание о фильме здесь на сайте. Кстати, сериал был снят именно по этому сюжету, мне оказывается не померещилось smile.gif

Сообщение отредактировал yudined - 3.11.2016, 1:01

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 26.11.2016, 11:05 Сообщение #242 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Город потерянных детей / La cité des enfants perdus (1995)
Стим-панк нуар, сказка. Фильм не для всех.
Германия, Франция, Испания.
http://baskino.club/films/dramy/4829-gorod...nnyh-detey.html

--------------------
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 30.12.2016, 3:46 Сообщение #243 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Корпоративный календарь фирмы-производителя.... Креативно cool.gif frfr.gif ВОТ

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 30.12.2016, 13:56 Сообщение #244 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Меня в дрожь бросило...

--------------------
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 30.12.2016, 14:39 Сообщение #245 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

odnajdy, полный трындец, чё у людей в головах... наверное то,что в тех"домиках" в комплектных подушках... тырса.
burger
Пользователь в офлайне сообщение 4.1.2017, 6:12 Сообщение #246 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

"Луна в сточной канаве". 1983 год.

В общем-то, с виду - психологический детектив. с Жераром Депардье и внИИ-мАА-нИИ-ЕЕЕ! - Анастасией Кински! (бурные аплодисменты).

Но по сути, как ни странно, кассовый детектив явился средоточием, а возможно - результирующим фильмом, собравшим в себя десятилетие поисков европейского кино 70-х в построении кадра, в операторской работе.

Это один из лучших фильмов по построению кадра, от красоты построения кадров порой захватывает дух. Если не видели, то обязательно (претензии от "танчиков" не принимаются) стоит посмотреть.

Ну и плюс, Анастасия Кински - актриса поставившая на уши целую пледу режисёров, включая Полански, да-да, того самого педофила, которого США в конечном итоге не захотели судить, хотя якобы собирались.

Сообщение отредактировал burger - 4.1.2017, 6:23
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 4.2.2017, 15:01 Сообщение #247 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

https://my-hit.org/film/404262/
"Лофт",2014. Друзья в складчину покупают шикарную квартиру для своих интрижек. В один прекрасный день они находят там труп девушки.
Шикарный триллер. Интрига. Давно не смотрел такой интересный триллер. Советую и вам получить удовольствие

--------------------
alina999
Пользователь в офлайне сообщение 19.2.2017, 22:57 Сообщение #248 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Новичок

Цитата(Поляроид Малевича @ 12.8.2016, 9:40)

Есть такой замечательный сериал "Homeland" c Дэмиэном Льюисом. Многие его, наверное, видели.
Недавно попался "Life" с ним же. 2007-2008г. В русском переводе "Жизнь как приговор".
Два сезона улетели за пару суток.

Изображение

Пройдите по ссылкетут
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 3.9.2017, 22:15 Сообщение #249 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

http://kinozz.club/6910-kosmos-mezhdu-nami.html
"Космос между нами", 2017 год.
Космическая фантастика о Марсе... но без особой космической мишуры. Первый ребенок на Марсе... Его первый полет на Землю. Его первая земная любовь.
Думаю. что детям тоже будет интересно посмотреть.

--------------------
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 11.9.2017, 1:46 Сообщение #250 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

http://kinozz.club/5936-konec-sveta-inkorporeyted.html
Практически Булгаков по-канадски. Любителям черного юмора, фэнтази о сатане, а если точнее, то наверно все-таки притча " Конец Света Инкорпорейтед"

--------------------
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 17.9.2017, 16:01 Сообщение #251 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

http://kinogo-2016.net/4309-mir-dikogo-zapada-1-sezon.html
Сериал "Мир дикого Запада" про аттракцион - город дикого запада, где проживают люди-роботы нового поколения для развлечения богатых людей. Идея восходит еще
к
Цитата
Сразу вспомнил другой, старый фильм 1973 года с таким же названием и с таким же сюжетом - в главной роли Юл Брюннер (кстати, его родители эмигрировали из России, с Дальнего Востока, по-моему, после революции). Можно освежить воспоминание о фильме здесь на сайте. Кстати, сериал был снят именно по этому сюжету, мне оказывается не померещилось

Сообщение отредактировал yudined - 17.9.2017, 16:02

--------------------
tumanovab
Пользователь в офлайне сообщение 19.12.2017, 0:00 Сообщение #252 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УГ
Награды: 2

Фильм. С большой буквы. Мама! Именно так и пишется. Я первый раз после кино, когда шли домой, с дочкой оба молчали. Кино 35+ хотя дочку учил правильно. Она большую часть поняла. Кино не под пиво, не под чипсы. Его надо смотреть с бутылкой воды. Большой. Пить хочется во время просмотра. От ужаса. Причем это не фильм ужасов. Это реальность и правда. Просто горло сохнет. Мозг ломается. Сердце болит. Душе тошно. Очень тяжелый фильм.
burger
Пользователь в офлайне сообщение 23.12.2017, 2:42 Сообщение #253 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

"Просто горло сохнет. Мозг ломается. Сердце болит. Душе тошно. Очень тяжелый фильм."

Да Вы, батенька, мазохист! (произносится с легкой картавостью В.И. Ленина)

Лучшей антирекламы фильма я еще не встречал. И Вы хотите, чтобы у меня мозг сломался, чтобы сердце болело, чтобы душе было тошно?

Нет, уж спасибо!

"Вам ли любящим сумасшествие да блевотину,
Жизнь отдавать в угоду,
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!"

Сообщение отредактировал burger - 23.12.2017, 2:46
burger
Пользователь в офлайне сообщение 23.12.2017, 2:50 Сообщение #254 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Хотя, да, настоящих позитивных фильмов мало. Раз-два и обчелся.

Но хотя вот: "Иди и смотри" - к концу фильма, мозг становится на место, сердце крепнет, а душа обретает крылья.

Сообщение отредактировал burger - 23.12.2017, 2:58
Вашингтон
Пользователь в офлайне сообщение 23.12.2017, 18:08 Сообщение #255 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

На самом деле такие фильмы бессмысленно снимать, до целевой аудитории подобное иносказание все равно не дойдет или дойдет, но слабо, и в общем и целом ничего не поменяется.

А тем кому плохо, станет еще хуже, так как он затронет старые душевные раны, и в итоге не совсем понятно зачем оно вообще нужно. Что бы люди посмотрели на себя сами со стороны? Но до тех кто итак не привык смотреть на себя со стороны, оно и не допрет, а те кто смотрит, оно им и не надо во все...

Сообщение отредактировал Вашингтон - 23.12.2017, 18:12
 Назад в Общение, флейм, бред Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
13 страниц V « < 11 12 13   Ответить в эту темуОткрыть новую тему