IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Натюрморт
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Joke
Пользователь в офлайне сообщение 24.12.2016, 18:36 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Класс! thumbsup.gif
Хороша Хавроньюшка! smile.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 24.12.2016, 18:52 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 2

Цитата(Joke @ 24.12.2016, 22:36)

Класс! thumbsup.gif
Хороша Хавроньюшка! smile.gif

Спасибо! smile.gif
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 27.12.2016, 18:38 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Отлично smile.gif thumbsup.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2016, 4:22 Сообщение #24 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(odnajdy @ 27.12.2016, 22:38)

Отлично smile.gif thumbsup.gif

Спасибо! smile.gif
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 7.2.2017, 8:20 Сообщение #25 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за оценку моей работы, если честно то не ожидал что она попадёт в избранное.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 7.2.2017, 8:54 Сообщение #26 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

А она вот взяла, и... Принимай поздравления! poz.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
aleutxxx
Пользователь в офлайне сообщение 7.2.2017, 10:21 Сообщение #27 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Цитата(Joke @ 7.2.2017, 12:54)

Буду отмечать geek.gif
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 7.2.2017, 14:54 Сообщение #28 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Цитата(aleutxxx @ 7.2.2017, 11:21)

Цитата(Joke @ 7.2.2017, 12:54)

Буду отмечать geek.gif

Заслуженно

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему