IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Реинкарнация
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

miht
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2016, 16:12 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран
Награды: 4

Спасибо за внимание!

Уменьшенное изображение 67% Прикрепленное изображение
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2016, 17:55 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Поэтично :-).
Мне, правда, эти два тросса не нравятся - я бы дал просто линию (света, воды, не знаю :-)).

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
miht
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2016, 18:49 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Velleman, спасибо! Я тоже по-разному представлял этот момент с тросами... вот решил здесь проверить ) Но у меня обычно существует несколько вариантов.
Например:

Уменьшенное изображение 67% Прикрепленное изображение
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2016, 20:29 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Шикарная марина!
miht, расскажи как ты воду делал в синема? Может, уроки есть на примете?

Сообщение отредактировал yudined - 28.10.2016, 20:30

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
miht
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2016, 21:37 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

yudined, спасибо!
Здесь с водой ничего сложного: просто плоскость с материалом, где используется текстура на основе фото... плоскости придается примерно соответствующая картинке форма.
Фото также используется в качестве объекта Фон, а к плоскости применяется тег Композитинг, чтобы связать гармонично с фоном и было бы удобно располагать (погружать в данном случае объекты - камни, парусник в воду ) И конечно, волны, брызги - постобработка Фотошопе.

Сообщение отредактировал miht - 28.10.2016, 21:38
Maas
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2016, 21:58 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Вторая картина шикарная!Яркая,сказочная! fly.gif poz.gif
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2016, 22:53 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

Цитата
И конечно, волны, брызги - постобработка Фотошопе.

Больше всего это интересовало... Думал, неужели так можно сделать в 3д и в Синема есть такие возможности... К сожалению про тег композитинг ничего не знаю... 8.gif

Сообщение отредактировал yudined - 28.10.2016, 22:55

--------------------
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 28.10.2016, 23:19 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Действительно шикарно!

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
miht
Пользователь в офлайне сообщение 29.10.2016, 11:32 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

[/quote]
Больше всего это интересовало... Думал, неужели так можно сделать в 3д и в Синема есть такие возможности... К сожалению про тег композитинг ничего не знаю... 8.gif
[/quote]
В Синеме на любительском уровне проблематично сделать реалистические брызги, пену, волны... разве что с помощью системы частиц, но это актуально для анимации, а для статики достаточно Фотошопа )
Тег Композитинг - удобная функция, с его помощью можно управлять свойствами объектов в сцене: включать или выключать видимость для камеры, влияние GI и AO, теней, отражений и т.д.

Maas, Velleman, спасибо!

Прикрепленное изображение
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 29.10.2016, 14:39 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед

miht, спасибо за информацию smile.gif

--------------------
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 30.10.2016, 6:59 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Как всегда ОЧЕНЬ классно! thumbsup.gif
Даже не знаю, какая версия нравится больше. Они, на самом деле, совершенно разные и читаются по-разному.
Всё же тема реинкарнации в первой ощущается лучше. На второй - обалденная цветовая гамма, но связь между объектами представляется не слишком очевидной. Скорее связь эпох. Просто там, где некогда плавали деревянные суда, теперь летают вот такие вот.

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
miht
Пользователь в офлайне сообщение 30.10.2016, 12:49 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Joke, верно, в картинках попытка передать разное настроение и неодинаковую связь объектов... Большое спасибо за впечатления!
Tenen
Пользователь в офлайне сообщение 31.10.2016, 21:34 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Михаил, как всегда на высоте, таких работ мало на нашем сайте, был Кузмич, да жалко ушел. Вторая очень понравилась, повторять не буду даже пытаться, а вот тему воды хочу попробовать.
Пойду моделить виндсерфинг для очередной Вики, а то готового у меня нет smile.gif
miht
Пользователь в офлайне сообщение 2.11.2016, 19:25 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Александр, спасибо! Успехов с V4 smile.gif
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 3.11.2016, 12:47 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Второй вариант вообще роскошный ! thumbsup.gif thumbsup.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 3.11.2016, 17:27 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Агент Блендепа :)

Красота smile.gif
Я бы назвал "отлет души" smile.gif
miht
Пользователь в офлайне сообщение 3.11.2016, 20:10 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

ajoe, у зрителя всегда могут быть свои ассоциации ) Спасибо!

odnajdy, спасибо большое за впечатление!
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 15.11.2016, 21:06 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Решением Художественного Совета работа перенесена в раздел "Избранное".
Единогласие пытался нарушить консул SIZ, принципиально выступавший за избрание монохромной версии, а не цветной smile.gif

miht
Примите наши поздравления с очередной победой и признанием thumbsup.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
miht
Пользователь в офлайне сообщение 16.11.2016, 12:47 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Уважаемые коллеги, искренне благодарен за ваше внимание и оценку моих любительских работ! Признателен за возможность их публикации, а также за информацию, полученную на этом форуме.
Спасибо!
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 16.11.2016, 15:28 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Поздравляю с переездом! smile.gif Как всегда более чем заслуженно!..

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему