IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Секретики,, платья, еще платья )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Ma_ria
Пользователь в офлайне сообщение 21.3.2012, 18:23 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран
Награды: 7

UncleB, Joke,
Попыталась переделать, лучше?

Уменьшенное изображение 43% Прикрепленное изображение

--------------------
Изображение
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 21.3.2012, 19:15 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата
Вазу лучше убрать. Портит центральную композицию.

Даешь полную симметрию! :-) абсурд..
Освещение дневного варианта поправлено - ничего больше делать не надо, всегда есть точка на которой надо остановиться, слушаемся UncleB :-).

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 21.3.2012, 20:58 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба
Награды: 3

Ma_ria, Просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слов нет, как здорово!
Платья - высший класс!!!!!!!!! Правда-правда!
И очень технично!!!!
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 21.3.2012, 23:11 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ
Награды: 2

Ma_ria, у меня нет. trud.gif

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 22.3.2012, 11:10 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Мария , никого не слушай, композиция и всекое такое --- главное как воспринимается работа зрителем, а с этим все ок!
Уже выробатался некий стиль и по технике исполнения я уже могу отличить твою работу от других.
Художник делает работы интуитивно , как он их видит ,чувствует и всегда первый вариант гораздо лучше второго или десятого-)))

--------------------
pitiPet
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 22.3.2012, 14:09 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

И снова... С ПЕРЕЕЗДОМ!!! pri.gif poz.gif flowers_2.gif zvez.gif
И с тремя новыми наградами, campeon.gif правда, с некоторым опозданием одной из них. 8.gif
Новых свершений в творчестве и успешной сессии. blink.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Ma_ria
Пользователь в офлайне сообщение 22.3.2012, 14:55 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран
Награды: 7

Как же это приятно, спасибо всем огромное за отзывы и награды!
Joke,
А тебе отдельное спасибо за поддержку и веру с самого моего первого появления на сайте corazon.gif

pitipet,
Иногда очень нужно мнение со стороны, трезвый взгляд, так сказать). Можно не со всем соглашаться, но иногда только после намёка можно заметить явную ошибку).

--------------------
Изображение
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 22.3.2012, 16:28 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ
Награды: 2

Ma_ria, zvez.gif поздравляю!!!

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
Skarabay
Пользователь в офлайне сообщение 26.3.2012, 6:52 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

"Добрый" монах
Награды: 6

Поздравляю с переездом!!! Отлично все. А по вазе я говорил: это мое личное мнение, и к этому можно не всегда прислушиваться. smile.gif Тебе понравилась и в данной цветовой она вписалась. Молодца. thumbsup.gif

--------------------
Все выше сказанное является личным мнением и интерпретации подлежит лишь с согласия автора.
Ваэль
Пользователь в офлайне сообщение 19.8.2012, 20:06 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 4

Что-то я пропустил эту работу. Машенька, очень мило! =)

--------------------
Всякий дурак может написать портрет, натюрморт, пейзаж. Это удел бездарей. Гении рисуют чёрные квадраты!...
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему