IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Платье в полоску
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Ma_ria
Пользователь в офлайне сообщение 1.3.2012, 21:03 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран
Награды: 7

UncleB,
Я постараюсь это учитывать.

иванов-игорь,
Спасибо)

--------------------
Изображение
Velleman
Пользователь в офлайне сообщение 10.3.2012, 20:27 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Ma_ria, вроде твой ящик переполнен. Посылаю ответ сюда:

Я сейчас с ним работаю, делаю ню :-). Там оказывается есть варианты текстур (я этого еще не понял почему) - плащ бывает длинный или короткий. При этом 3 варианта застегивания шеи - незастегнутая, застегнутая, заткнутая с перехлестом ткани на шее. Всего 6 вариантов текстур и их мэппинга. Да, понял слегка - при выборе застегн. шеи появляется застежка с пуговицой :-).
Я делаю короткий с незастегнутой шеей (short, open) и натягиваю текстуру "шорт, опен" на превью - и все в порядке (видно только после рендера - так не видно). Можно попробовать сделать так - надо одеть на В4 (исходная поза) с конкретным вариантом и послать (с мтл на всякий случай). Какой хочешь для начала? И выбери текстуру. Варианты шеи (кроме открытой) показаны на странице продукта.

--------------------
"Look here, upon this picture, and on this"
William Shakespeare, Hamlet
Ma_ria
Пользователь в офлайне сообщение 11.3.2012, 12:58 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Velleman,
А obj для всех один? Мне бы длинный с капюшоном, незастёгнутый. Текстура любая, всё равно свою рисовать буду.

Рада, что тебе плащ тоже пригодился. У меня даз студио не идёт на компьютере, не знаю, почему, поэтому и достаю)).

--------------------
Изображение
иванов-игорь
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2012, 21:25 Сообщение #24 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

омайгат!омайгат!омайгат!
Награды: 5

празравляем с новым годом желаем щастя в личной жизни, хе-хе...
большинством голосов ХС работа перенесена в "избранное".
мои поздравления.

--------------------
глуп, высокомерен, несдержан, много пью... читая мои посты, учитывайте это.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2012, 22:03 Сообщение #25 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

С переездом и дальнейших творческих успехов! zvez.gif flowers_2.gif ven.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2012, 22:13 Сообщение #26 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ
Награды: 2

flowers_2.gif Мои поздравления!!!

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
Ma_ria
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2012, 22:23 Сообщение #27 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Спасибо большое!!
Я расстроилась, что не в галерею, не ожидала, правда blush.gif

--------------------
Изображение
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2012, 23:31 Сообщение #28 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

На этот раз галерею успешно проскочили. smile.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему