IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
3 страниц V < 1 2 3 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Танго втроём..., Разве это возможно?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

yudined
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 8:09 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

odnajdy, ты написала "D_jerry & Odnajdy". Разве "& " не заменяет "и". Вот и подумал, где-то должна быть там. Наверно, скромно на заднем плане smile.gif

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 8:15 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Я написала, кто авторы нового персонажа. А меня саму - в 3д... Нет, автопортретов не будет. Бесплатно? Да никогда risas.gif smile.gif
Вот мужа всё собираюсь сделать....

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 8:25 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Тогда лучше (С) или © smile.gif Чтоб не было двусмысленности... 4.gif

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 23.2.2012, 3:25 Сообщение #24 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

ок smile.gif

--------------------

odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 23.2.2012, 7:54 Сообщение #25 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Да нет, тут проблема не в содружестве двух авторов в 3д smile.gif Шейдеры на всех персонажей делаю я, вопрос в том, что негр - он и в Африке негр, и требует другого освещения, чем белый... А идея с барышней у меня появилась после идеи амреслинга... Хотелось неоднозначности. А может, и действительно, - они - любовники, а дама - лишняя risas.gif А может быть, один из них сутенёр, или.... cool.gif

--------------------

Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 23.2.2012, 9:43 Сообщение #26 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

Цитата(odnajdy @ 22.2.2012, 23:54)

вопрос в том, что негр - он и в Африке негр

Ага, это может он в Африке негр, а здесь он афро-американец geek.gif

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
lapyshistik
Пользователь в офлайне сообщение 23.2.2012, 15:40 Сообщение #27 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

дикая, но симпатичная
Награды: 2

odnajdy,
Класно, Снайпс как живой. thumbsup.gif
А девушкак между ними, на заднем фоне, не Джесика Альба часом? 8.gif

--------------------
Все в наших руках, поэтому, их нельзя опускать.
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 24.2.2012, 5:23 Сообщение #28 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

lapyshistik
Нет, не она, хотя в списке прожектов записана smile.gif))
Через месяц покажу кто там в блюре smile.gif
СПАСИБО!!

--------------------

Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 24.2.2012, 5:53 Сообщение #29 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Цитата(SiZ @ 22.2.2012, 3:57)

конечно, она над нами пошутила, мы тоже не сразу догнал...

Зоуи Салдана на оттенок светлее Снайпса.
Это Шарон Стоун.... хотя... местами покрупнее ее.....
mano
Пользователь в офлайне сообщение 24.2.2012, 16:40 Сообщение #30 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

А тем временем Leon & Mad Max..... ..... .....бухают в буфете , потому что их выгнали из их номера погулять. thumbsup.gif

А вААПче получилось thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

--------------------
Дорогие товарищи, смело внедряйте в жизнь, 3д технологии
D_jerry
Пользователь в офлайне сообщение 24.2.2012, 19:59 Сообщение #31 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Спасибо товарищи cool.gif
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 25.2.2012, 22:06 Сообщение #32 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

Ну, вот, собственно,
болЪшинством голосов
здесЪ имеющих место бытЪ,
данная пикча автомотически падает в раздел "Избранное"*. ven.gif

Протесты противников** озвучиватЪ-направляЪ по адресу***

Ежели оные не возникнутЪ, считаем до трех
(утра) rolleyes.gif

до третьего марта включительно, короче risas.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 25.2.2012, 22:14 Сообщение #33 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

2odnajdy
лично
Ваш почтовый ящик ломится от писем и газет! frfr.gif там нет места даже для журнала "Мурзилка!"
беда...

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 25.2.2012, 22:34 Сообщение #34 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Прости. Уже smile.gif

--------------------

SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 25.2.2012, 22:48 Сообщение #35 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

да, вот тут некоторые аполитичные граждане задают вопрос, почему именно 3 марта?!?

ну вроде как четвертого уже поздно.... rolleyes.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 26.2.2012, 21:59 Сообщение #36 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Агент Блендепа :)

Цитата(odnajdy @ 24.2.2012, 5:23)

lapyshistik
Через месяц покажу кто там в блюре smile.gif

Вах, так это тоже 3д? Вы взялись за актрис?! Ура!!! dances.gif
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 4.3.2012, 0:58 Сообщение #37 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

Ну, раз за всё отведенное время никто так и не Возник, значица так Тому и БытЪ
А
чему БытЪ - того не МиноватЪ...
smile.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
carao
Пользователь в офлайне сообщение 4.3.2012, 20:31 Сообщение #38 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Новичок

просто здорово...
я тоже так хочу...
ради бога - поведайте как вы их создали...
с фотографическим эффектами этой картинки я вот могу справиться, а вот персонажей делать не умею...
и ещё - расскажите, как у вас с продажами ваших "голливудчан".

из минусов картинки
-мне кажется, что у левого персонажа что-то не то с волосами. по-моему они как-то не естественно у него на голове сидят. понятно что это стрижка такая и что у него там могут быть видны жилы и череп, но всё же...

а с ухом у него, по моему, полный порядок. blink.gif

а на заднем плане... ну, не знаю. сидни из седьмого позера, наверно. blink.gif

--------------------
"сидя на красивом холме, я часто вижу сны и вот что кажется мне: дело не в деньгах и не в количестве женщин и не в старом фольклоре и не в новой волне. но мы идём вслепую в разных местах. и всё, что есть у нас, это - радость и страх. Страх, что мы хуже, чем можем, и радость от того, что всё в надёжных руках."

БГ, "Сидя на красивом холме"
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 5.3.2012, 1:55 Сообщение #39 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

Спасибо! blush.gif
А я не скрываю, как их делаю smile.gif напротив, если зайти в мой профиль и нажать на "темы пользователя", то можно отыскать этапы производства, типа "как всё начиналось" и "чем сердце успокоилось".... smile.gif
С продажами? Да нормально, вроде бы, но как всегда и у всех, - могло бы быть лучше man.gif smile.gif
По поводу волос Снайпса, - ммм, не знаю, меня они как раз не смущают. Напротив, в самой кинотрилогии они выглядят ещё более не живыми, какими-то поролоновыми и серыми.... тут как раз наоборот, на картинке проигрывают волосёшки Уиллиса (справа).
Вот ТУТ волосы Блейда показаны лучше...

Цитата
я тоже так хочу...

Если очень хотите, значит, - сможете smile.gif
Ещё раз, спасибо!

--------------------

Joke
Пользователь в офлайне сообщение 19.3.2012, 22:16 Сообщение #40 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

SiZ, перенести перенес - и правильно! thumbsup.gif
А награду выдать забыл campeon.gif 8.gif
Так что я там от твоего имени... ага? blink.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
3 страниц V < 1 2 3 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему