IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
3 страниц V  1 2 3 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Танго втроём..., Разве это возможно?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 21.2.2012, 16:57 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

D_jerry & Odnajdy
Прикрепленное изображение

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 21.2.2012, 17:01 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Спасибо. И один вопрос. У Снайпса правда такое зернистое ухо? Или я так вижу????
Может у человека такая кожа...

Сообщение отредактировал Vadora - 21.2.2012, 17:03
santuziy78
Пользователь в офлайне сообщение 21.2.2012, 17:24 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Класс! thumbsup.gif Глядя на лицо Снайпса можно вообще подумать что это фотка.
А кто же там на дальнем плане? smile.gif
сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 21.2.2012, 17:43 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day
Награды: 8

Брюс победит! Я не расист!
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 21.2.2012, 19:03 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба
Награды: 3

Аааа! Как же офигительно!!!!!!!!!!!!! buttrockxtreme.gif
D_jerry
Пользователь в офлайне сообщение 21.2.2012, 20:00 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

А тем временем Leon & Mad Max..... blush.gif..... censurado.gif .....бухают в буфете , потому что их выгнали из их номера погулять.
yudined
Пользователь в офлайне сообщение 21.2.2012, 20:21 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Кукушковед
Награды: 1

Цитата
D_jerry & Odnajdy

Цитата
А тем временем Leon & Mad Max

А где & Odnajdy? На заднем плане? geek.gif

--------------------
Изображение Я ни в ангелов, ни в дьявола
не верю, поэтому всё своими ручками, умом и потом...
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 21.2.2012, 20:25 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Полный отпад! thumbsup.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
SerjL
Пользователь в офлайне сообщение 21.2.2012, 20:38 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Снайпс смотрится просто бомбово!!! Если бы не знал твоё мастерство и не видел предыдущие работы,не поверил бы...подумал бы что это фотка. thumbsup.gif
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 21.2.2012, 22:55 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба
Награды: 3

Как думаете, кто кого?
evillol.gif
brakonier
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 1:02 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

MC Comedy Evil

evillol.gif

Голубая Луна

--------------------
Настоящий художник, возьмёт гавно посмотрит,покрутит,полепит,помнёт и сделает из него что-нибудь вонючее.(С)
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 1:28 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

"Ухо от селедки..."

Снайпс смотрится просто бомбово!!! Если бы не знал твоё мастерство и не видел предыдущие работы,не поверил бы...подумал бы что это фотка. SerjL

Аааа! Как же офигительно!!!!!!!!!!!!! rammy

Для драматизма можно alex_lee

ухо маловато к черепу...
не хорошо это, не правильно nail.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 1:32 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

brakonier
Кстати о голубой луне. Был такой фильм с патриком Суэйзи, Уэсли Снайпсом и ещё парочкой известных актёров. Они все там играли гомосексуалистов и трансвеститов. Нормальная ориентация проглядывалась во всём фильме только у массовки frfr.gif Забавно и одновременно дискомфортно было наблюдать за ужимками людей, создавших себе имидж "крутых" и "Настоящих мужиков". Представьте себе Снайпса в балетной пачке, накрашенного как для галёрки мюзик-холла smile.gif
Если читается картинка так, - с голубым подтекстом, - то ради Бога, - у Снайпса уже была такая сладкая роль evillol.gif

Vadora Как-то не замечала. что такое уж зернистое вышло. Не знаю 8.gif Но то, что они (уши) у него - ешё та песня, - точно.

rammy
сережа добровольский
Выиграет только женщина, правда сиюминутно smile.gif

SerjL
Joke
santuziy78
Спасибо!!! да, сама "балдею" blush.gif Чистый рендер, - и Блейд хорош без доводок в шопах.
Цитата
А кто же там на дальнем плане?

ааа, ещё месяц - будет секретом smile.gif)))) но я в последнее время была вынуждена заниматься дамами smile.gif Так что будут сюрпризы smile.gif

yudined
Цитата
А где & Odnajdy? На заднем плане?

Ты о чём? 8.gif О том, что сделано Андреем, а что мной? Так я перечислю на странице в разделе "Готовые модели", если есть, конечно, такая необходимость. Или ты о чём?

alex_lee
Всё так. НО!!! Вы не пробовали высветить негра? smile.gif Не в обиду нам, белым, будет сказано, но сцена с участием моих предыдущих мальчиков и Блейда сводит их "неповторимость" шейдеров к нулю. Брюс и так выглядит белым пятном даже при умеренно освещённом негре. И шейдер кожи Реда просто "тухнет" со свойствами кожи блейда... В общем, всё правильно вы пишите, но неприменимо в случае с негром. smile.gif

SiZ
Цитата
ухо маловато к черепу...
не хорошо это, не правильно

Сань, уже я показывала в случае с Редом спорный момент с носом. так и тут. Достань фотки Снайпса, - и убедишься, - женщина всегда права blush.gif
а вообще, не флейми, - удалю cool.gif

--------------------

SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 1:54 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

а на "заднем плане" конечно она, моя красавица... frfr.gif risas.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 1:56 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

пока неа 1005_21.gif tongue.gif

--------------------

SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 2:02 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

впрочем, другая красивее

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 2:03 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам

а вот тут теплее blush.gif

--------------------

SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 2:11 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

даже спорить не буду, ухо мало !
smile.gif

"а вот тут теплее"
"горяче-горяче" знаем игру такую . конечно побеждает в нашем споре самая красивая блондинка, а именно:

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 2:30 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

что Ким, что Памела, супроив Акуловой не могут совсем. ни разу...

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 2:57 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ

конечно, она над нами пошутила, мы тоже не сразу догнал...

Уменьшенное изображение 50% Прикрепленное изображение

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
3 страниц V  1 2 3 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему