IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Может быть..., Maybe i Maybe you
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

carao
Пользователь в офлайне сообщение 4.3.2012, 20:41 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Новичок

в общем целом работа со вкусом и смыслом.
этакий подросток-девочка, греющаяся на солнышке и ожидающая... или мечтающая...
но волосы как у Барби.
это Барби в юности или Барби из коробки с названием набора "бунтарь-девица".
её джинсы гораздо лучше смотрятся, чем её волосы.
пусть это избранное, но я бы поставил 5 с минусом. именно за волосы.
и ещё вопрос: почему стихи на английском? вы творите за рубежом, в англоязычной стране?
больше никаких претензий.
а как к себе в избранное взять?
есть на вашем сайте такая функция?

--------------------
"сидя на красивом холме, я часто вижу сны и вот что кажется мне: дело не в деньгах и не в количестве женщин и не в старом фольклоре и не в новой волне. но мы идём вслепую в разных местах. и всё, что есть у нас, это - радость и страх. Страх, что мы хуже, чем можем, и радость от того, что всё в надёжных руках."

БГ, "Сидя на красивом холме"
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 4.3.2012, 21:50 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба
Награды: 3

carao,
Не идеально, согласен. Сейчас посмотрел и нашел, что еще подправить...
Волосы... какие были, такие и использовал, более подходящие к образу.
Цитата
но я бы поставил 5 с минусом

за это тоже спасибо! Серьезно!
Про стихи. тема перенесена из "Тестов и картинок", там в само начале я давал ссылку на вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=TGa1IyKLmtY&feature=fvwrel
Песня навеяла такую картинку, поэтому и стихи на английском.
А "творил" именно эту картинку для той, которая сидит на крыше и слушает эту песню! И при этом говорит мне, какая классная песня, а я слушаю и рисую! smile.gif Вот такой цикл.
smile.gif
К себе в избранное - кажется такой функции нет, но могу дать ссылку на www.deviantart.com, там можно, если нужно.
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему