IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Может быть..., Maybe i Maybe you
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

rammy
Пользователь в офлайне сообщение 12.2.2012, 22:11 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба
Награды: 3

Кажется все!
Немного сделал подальше, изменил положение ноги, повернул кисть. Палитру сохранил!!! Ура!
Заменил стремную крышу!

Больше менять уже нет сил!!! smile.gif Оставляю так!!!
Как впечатление? 8.gif

Прикрепленное изображение
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 12.2.2012, 22:16 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Цитата
Как впечатление?

Мне очень нравится! thumbsup.gif thumbsup.gif И настроение и финальное исполнение. smile.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 12.2.2012, 22:32 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба

odnajdy, Уф!!!
Спасибо!
на этом можно поставить в этой работе точку! Пошел спать!!!!
smile.gif
D_jerry
Пользователь в офлайне сообщение 12.2.2012, 23:35 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

Очень достойно получилось..Не зря силы тратил.
А говорил ....не знаю, не умею.

thumbsup.gif
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 12.2.2012, 23:42 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

Поздравляю! ))))
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 13.2.2012, 0:11 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба

D_jerry,
Ага! Взял и заменил здание! Делов-то! smile.gif

Большое всем спасибо за отзывы и советы!!!
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2012, 18:18 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Большинством голосов Художественного Совета работа перенесена в Иизбранное.
С переездом! flowers_2.gif poz.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2012, 19:18 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ
Награды: 2

Цитата(rammy @ 12.2.2012, 23:32)

на этом можно поставить в этой работе точку! Пошел спать!!!!
smile.gif

Спокойной ночи! 58.gif

Сообщение отредактировал UncleB - 20.2.2012, 19:18

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2012, 19:22 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Главное, не почивать на лаврах! old.gif
Имхо, при очень хорошей задумке и очень удачном начале эту работы ты технически недожал...
Это так... маленькая ложечка дегтя. blink.gif
Хотя победителей не судят. smile.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2012, 19:26 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба

UncleB, geek.gif предлагаю последний смайлик заменить хотя бы на этот: beerchug.gif

Joke, Спасибо!!!!
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2012, 19:27 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

rammy, вот как раз новый орден и... beerchug.gif

--------------------
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2012, 19:33 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба

Ааааа! я не заметил!!!!
Избранное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2012, 19:38 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба

Цитата
технически недожал...

Joke, К сожалению некоторые вещи технически не могу делать, что-то вижу, но не знаю как переделать, а что-то, что нужно переделать не замечаю.
Но ладно... Надеюсь на вашу помощь, критику и подсказки!!!!
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2012, 19:56 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

rammy, да вроде ж стараемся... smile.gif
И эту бы можно было допечь, но ты ж сам сказал, что больше не будешь править...

--------------------
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2012, 20:32 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Поздравляю! thumbsup.gif dances.gif ven.gif flowers_2.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2012, 20:47 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ
Награды: 2

Цитата(rammy @ 20.2.2012, 20:26)

UncleB, geek.gif предлагаю последний смайлик заменить хотя бы на этот: beerchug.gif

Поменял : Пива нет!
Поздравляю! flowers_2.gif

Сообщение отредактировал UncleB - 20.2.2012, 20:47

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
Vadora
Пользователь в офлайне сообщение 20.2.2012, 21:15 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ситх, просто ситх

beerchug.gif За "Избранное" жму лапы! beerchug.gif
Dock-s
Пользователь в офлайне сообщение 21.2.2012, 0:43 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

Молодец!))))
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 21.2.2012, 0:50 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба

РебятЫыыыыы!
Большое вам спасибо!!!

И особенно за помощь!!!!
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 22.2.2012, 2:42 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

Цитата(rammy @ 20.2.2012, 20:33)

Ааааа! я не заметил!!!!
Избранное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю
твоя голова упал крыша в землю
хороший смерть
сам не заметил
спасибо добрые люди сказали