IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Lady Winter, Скоро Зима....Холодно...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Без критики  

IneS
Пользователь в офлайне сообщение 10.9.2010, 11:40 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 3

Жаль что постить получается редко...У меня затяжной творческий кризис smile.gif))

Ах, да. Нарисована в Фотошоп. Полностью. Сначала почеркушки...Потом смотрю карошая девочка получается. Ну и добила до более менее удобоваримого вида. Правда хотела еще и снизу нарастить...Но потом передумала. smile.gif

Уменьшенное изображение 80% Прикрепленное изображение
mano
Пользователь в офлайне сообщение 10.9.2010, 16:11 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

вот снимаю шляпу перед такой Леди - просто больше чем изумительно - глаза - холодная печаль

--------------------
Дорогие товарищи, смело внедряйте в жизнь, 3д технологии
The Euge
Пользователь в офлайне сообщение 10.9.2010, 16:11 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Rendermaschinengewehr

© Simply the Best...
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 10.9.2010, 16:52 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Красиво ......

--------------------
pitiPet
сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 10.9.2010, 17:41 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day
Награды: 8

Очень здорово-)
Dock-s
Пользователь в офлайне сообщение 10.9.2010, 18:42 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

Zer very гуд бьютифул фантастиш!
иванов-игорь
Пользователь в офлайне сообщение 10.9.2010, 18:50 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

омайгат!омайгат!омайгат!
Награды: 5

красивая и добрая девочка Маша, сняла скальп со снежной королевы и вместе с короной примеряет его перед зеркалом, забыв снять шаль, хе-хе... назначение платка под волосами не очень понятно. а так красиво

--------------------
глуп, высокомерен, несдержан, много пью... читая мои посты, учитывайте это.
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 10.9.2010, 21:02 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба

Обалденно!
Не представляю, как рисуют в Фотошепе!!!
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 10.9.2010, 23:13 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Естественно, переносится в Галерею. Как минимум... smile.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
Dock-s
Пользователь в офлайне сообщение 11.9.2010, 0:51 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

присмотрелся..
слишком рязанская у ней мордочка для Леди винтер smile.gif)
красиво, но диссонанс явный. и в тоне лица и окружения..
сорри.
а так да.. клево!
mano
Пользователь в офлайне сообщение 11.9.2010, 1:59 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Ledy Winter кстати переводится просто как госпожа Зима - ну или более адаптивно мадам Зима - ну как бы совсем не та самая которая с клеймом на плече smile.gif rolleyes.gif

--------------------
КузьМич
Пользователь в офлайне сообщение 11.9.2010, 2:27 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Хан Соло - знак ЛЕВ
Награды: 2

Отлично нарисовано и, не обращай внимание на всякого рода заумные высказывания "великих" творцов для которых указание "Без критики" не имеет значение! Ну, и где ж те модераторы? Или, они и сами нарушают?smile.gif Хэх...

Сообщение отредактировал КузьМич - 11.9.2010, 2:30

--------------------
Если Любовь - это ответ, нельзя ли повторить вопрос!?
Изображение
Ваэль
Пользователь в офлайне сообщение 11.9.2010, 13:04 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 4

Мне нравится, красиво!=)

жаль мой копм кони кидает, хочу порисовать - не могу...

--------------------
Всякий дурак может написать портрет, натюрморт, пейзаж. Это удел бездарей. Гении рисуют чёрные квадраты!...
Exelenc
Пользователь в офлайне сообщение 11.9.2010, 13:09 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

IneS, Знаю,что нужно что-то сказать,но на языке только затертые "нравится" и "очень красиво".Мало.
Можно я просто скажу тебе спасибо за красивую работу и еще не раз вернусь посмотреть? smile.gif

--------------------
Ежели на форуме не будет матерных слов,то мое мнение останется невыраженным.
Dock-s
Пользователь в офлайне сообщение 11.9.2010, 23:05 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Ув. Кузьмич! Если вы потрудитесь посмотреть определение слова "критика", то с удивлением обнаружите, что оно имеет довольно большое количество значений. В том числе "оценка", "анализ", "нападки" и еще много чего. К сожалению, в каком контексте автор не желает критики, совершенно непонятно исходя из вышесказанного. Следовательно, любой коммент под данной работой может быть определен как критика, вне зависимости от его вектора.
Т.е модераторам нужно удалить все комменты?
Полагаю, что модераторы, ничего не нарушили. Ну а флуд автор не запрещал. К тому же, оценки о качестве работы даны совершенно лестные всеми участниками данного топика.
Вам все ясно? Ну вот и славно. Просвещайтесь.
IneS
Пользователь в офлайне сообщение 12.9.2010, 23:03 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Люди, не ссорьтесь, я спокойно отношусь к любым комментам(ну разве что оскорбительные не приемлюblink.gif
Конечно с волосами и платком как то намудрила. Но честно говоря мне неважно что там откуда растет smile.gif Это не фото. Логикой пренебрегаю.
Насчет рязанской мордочки....Не знаю. По моему хорошее лицо. Чем оно рязанское,неясно. И леди Винтер, правильно, просто Госпожа Зима(или тип того).
В любом случае, каждый имеет право на свое видение и толкование работы. Она же не червонец чтобы всем нравится smile.gif

Цитата(Dock-s @ 11.9.2010, 1:51)

присмотрелся..
сорри.
а так да.. клево!

А можно подробней про диссонанс тона лица и окружения? В чем он выражен?
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 12.9.2010, 23:25 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

Цитата(IneS @ 12.9.2010, 16:03)

Логикой пренебрегаю.

Настоящая женщина smile.gif .

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
mano
Пользователь в офлайне сообщение 12.9.2010, 23:28 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

а кто сказал что рязанская мордашка - это не красиво - очень даже очень красивая

--------------------
Dock-s
Пользователь в офлайне сообщение 13.9.2010, 0:53 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата(IneS @ 13.9.2010, 0:03)

Цитата(Dock-s @ 11.9.2010, 1:51)

присмотрелся..
сорри.
а так да.. клево!

А можно подробней про диссонанс тона лица и окружения? В чем он выражен?

нифига я неправильно выразился. Тона и смысла. На мой взгляд (сорри), очень уж теплое лицо для винтер. Прям таки солнечное. Не катит она на винтер. Ей бы листиков молоденьких или уж осенних smile.gif
По тонам то как раз все верно: теплый-холодный беспроигрышное сочетание smile.gif

а смысл в фоне smile.gif) и его тоне smile.gif
brakonier
Пользователь в офлайне сообщение 13.9.2010, 9:25 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

MC Comedy Evil

Цитата(Serrge @ 12.9.2010, 23:25)

Цитата(IneS @ 12.9.2010, 16:03)

Логикой пренебрегаю.

Настоящая женщина smile.gif .

я такое на майку или трусы хочю

--------------------
Настоящий художник, возьмёт гавно посмотрит,покрутит,полепит,помнёт и сделает из него что-нибудь вонючее.(С)
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему