IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Dock-s. "Презрение пиратского канонира", Победа в "Конкурсе портретов". Июль 2010
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 26.7.2010, 18:21 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Уменьшенное изображение 88% Прикрепленное изображение

Просмотр, обсуждение и голосование всех работ, представленных на "Конкурс портретов" в июле 2010 года, можно найти ЗДЕСЬ

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
pitipet
Пользователь в офлайне сообщение 26.7.2010, 18:35 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Таки нашла медаль своего героя --- мои поздравления , заслужено thumbsup.gif

--------------------
pitiPet
Zoltar
Пользователь в офлайне сообщение 26.7.2010, 19:08 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 5

Тут ей и место!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 999.gif И с победой и с переездом в "лучшее"! thumbsup.gif
mano
Пользователь в офлайне сообщение 26.7.2010, 20:06 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Паздравлямс thumbsup.gif но мне девачки нравятся больше - что делать 8.gif

--------------------
Дорогие товарищи, смело внедряйте в жизнь, 3д технологии
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 26.7.2010, 20:16 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

Молодец, поздравляю thumbsup.gif .

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
rammy
Пользователь в офлайне сообщение 26.7.2010, 20:26 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Безумная Рыба
Награды: 3

buttrockxtreme.gif poz.gif
Докс!!! Поздравляю! Молодчина!!!!!!!
(а будет короткий рассказ, как это делалось: smile.gif )
faust
Пользователь в офлайне сообщение 26.7.2010, 20:39 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

твоя победа более чем заслужена .поздравляю!!!!!!!!!!! ven.gif
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 26.7.2010, 23:13 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Агент Блендепа :)

Поздравляю!!! smile.gif
3DNick
Пользователь в офлайне сообщение 26.7.2010, 23:17 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
flowers_2.gif flowers_2.gif flowers_2.gif flowers_2.gif flowers_2.gif

--------------------
Сообщение "Выполнено 99%" радует только первые два часа...
Dock-s
Пользователь в офлайне сообщение 26.7.2010, 23:25 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

smile.gif Ну чертовски вам всем спасибо, друзья!
И благодарен я тем, кто голосовал за пирата и тем кто голосовал за другие работы! Получился конкурс хороший, очень интересный на мой взгляд.

odnajdy РЕСПЕКТ, за организацию и идею!
Игорю Иванову спасибо за помощь в сборе и своевременном размещении работ!

И всем всем участникам СПАСИБО, потому что откликнулись и сделали конкурс действительно интересным!

Во.. А теперь по работам, как я это вижу и воспринимаю:

голосовал за Кузьмича. Распальцованный чувак вышел славно и динамично. Очень здоровски как персонаж. Эмоцию определить сложно, но состояние "на понтах" читается четко smile.gif

Фауст: Фауст дружище молодец! Читается такая история в картине, все детали дополняют друг друга и кукла вуду супер. Я люблю вещи в которых есть сюжет! Не голосовал, потому что девчонка конечно менее ярка эмоционально, чем чувак на понтах. НО: эмоции прорисованы отлично... Вобще гораздо проще изобразить ярко выраженную эмоцию, чем что то тайно чувственное, неуловимое взглядом.. вон от Джоконды пищат до сих пор, мол там улыбка загадочная.
Фаусту удалось передать вот такое "скрытое состояние". thumbsup.gif

SergeyWG без слов! Конечно техника на высоте и эмоция классная, но как бы 2 Д smile.gif) Заслуженно в "Избранное"!

Hilerobles я так понял подвел комп. Очень жаль!
Интересно: я когда чувака на понтах увидел, не знал бы что Кузьмич, подумал бы , что Hilerobles smile.gif) В любом случае, потенциал в картине чувствуется, и задумка автора тоже. Получилась бы отличная работа! но комп.. зараза..

Gregor: Твой персонаж самый милый и добрый! smile.gif Тебе надо в мульт индустрии работать! thumbsup.gif

Grobs smile.gif в своем стиле smile.gif Узнаваемо моментально! smile.gif

И еще две работы которые совершенно четко говорят, о профессиональном статусе авторов:

Tumanovab ну клево, что сказать! Фото уровень, свет. Про косяки уже сказали smile.gif
Свитер вобще вне конкуренции !

Odnajdy smile.gif) Задумала мега сложную работу и ей просто не хватило времени до передачи эмоции на лице Мэла. Да не удивительно. Объем проделанной работы огромен, и чувствую будет еще таким же. Но овчина стоит выделки 100%!

Уф.. smile.gif

Теперь про работу свою: Честно говоря вобще ни на что не расчитывал. Делал как нравилось и что хотелось.. Вряд ли я смогу быть полезен тем, кто хотел бы увидеть этапы работы. Потому что это не Позер и не Брайс и не Макс.
Это мой любимый Лайтвэйв, с его шикарным родным рендером. smile.gif

а нет smile.gif бэкграунд Брайс smile.gif

Фигура П4, фототекстуры кожи. Моделлинг весь в Лайтвэйв, текстуринг и рендер в нем же.
ну надо будет, если интересно, кину сетки.. хотя там все примитивно до безобразия.

Вот..

Спасибо всем огромное!
а за подарочки .. я право очень благодарен и признателен! Правда я не умею пользоваться ни Дазом, ни Рендероситей smile.gif) и как это вы так придумали? smile.gif

Спасибо, друзья!

Сообщение отредактировал Dock-s - 26.7.2010, 23:26
smay
Пользователь в офлайне сообщение 27.7.2010, 0:12 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Цитата
Правда я не умею пользоваться ни Дазом, ни Рендероситей ) и как это вы так придумали?

Ну мои продукты можно и у меня на сайте посмотреть http://smay3d.com/

--------------------
grobs
Пользователь в офлайне сообщение 27.7.2010, 0:34 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Dock-s, Присоединяюсь к поздравлениям. Трудно догадаться, что была использована фигура П4. От оригинала многое отделяет.

--------------------
Liberty is glorious beast.
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 27.7.2010, 0:39 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Агент Блендепа :)

Dock-s, ганисетку smile.gif
Exelenc
Пользователь в офлайне сообщение 27.7.2010, 3:28 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Мои поздравления!Достойная работа в подобающем месте.

--------------------
Ежели на форуме не будет матерных слов,то мое мнение останется невыраженным.
сережа добровольский
Пользователь в офлайне сообщение 27.7.2010, 6:09 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Have A Nice Day

Поздравляю-)
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 27.7.2010, 9:10 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр

Цитата(Dock-s @ 26.7.2010, 16:25)

Правда я не умею пользоваться ни Дазом, ни Рендероситей smile.gif) и как это вы так придумали? smile.gif

Да чего там уметь-то. Заходишь на Даз в раздел моделей, набираешь в поисковой строчке Serrge smile.gif . Страницы три выпадет smile.gif . Там правда из ранних не все реагируют на поисковик, это дазовская проблема.

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 27.7.2010, 18:21 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ
Награды: 2

Скажите доктор,откуда у вас такие картинки? 4.gif blink.gif
Поздравляю !!! campeon.gif zvez.gif

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
tumanovab
Пользователь в офлайне сообщение 27.7.2010, 20:10 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УГ
Награды: 2

Докс, красавчег, искренне снимаю шляпу, маладец...
Ну пряме вот мультинг вспомнился Остров Сокровищ...

Заслуженно! Паздравляю...
Dock-s
Пользователь в офлайне сообщение 27.7.2010, 23:37 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Я подарки выбрал smile.gif)

Serrge: Cannon accessory pack smile.gif) Пушки! и акссесуары? smile.gif
Smay: http://www.renderosity.com/mod/bcs/index.php?ViewImage=92521 Акулища! smile.gif
odnajdy , ну ты сама знаешь smile.gif)

правильно я выбрал? smile.gif
odnajdy
Пользователь в офлайне сообщение 27.7.2010, 23:43 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

бегущая по волнам
Награды: 21

Теперь дело за нами.
Serrge Smay - я свой подарок в запороленном архиве кладу на рапиду, а Доксу в ПМ даю ссылку. Наверное, вы могли бы поступить тоже так . Через пару дней убьём на Рапиде свои аплоуды и всё.
Юр, прикольный выбор smile.gif

--------------------

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему