IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Взгляд, со стороны
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

КузьМич
Пользователь в офлайне сообщение 25.12.2009, 15:19 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Хан Соло - знак ЛЕВ
Награды: 2

Всем, привет!
Старый добрый Брайс. Перс, из Позера. Девайс, из КсеноДрим. Сооружения - Дестопия. И, очень мало Фотошопа. Приятного просмотра!

Уменьшенное изображение 50% Прикрепленное изображение

--------------------
Если Любовь - это ответ, нельзя ли повторить вопрос!?
Изображение
smay
Пользователь в онлайне! сообщение 25.12.2009, 16:58 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

Круто!

--------------------
cybernoid
Пользователь в офлайне сообщение 25.12.2009, 18:50 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Новичок

Идеально,мне очень нравиться! Но жить в таком будущем я бы не согласился,нет...)))
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 25.12.2009, 20:39 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ

КузьМич, спасибо! Просмотр,действительно,приятный. Такое впечатление,что Брайс провоцирует на создание локальных источников света или я ошибаюсь. И еще твоим работам в своем большинстве полезен большой формат. Молодец Кузьмич! +1!

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 25.12.2009, 22:18 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Агент Блендепа :)

Мда... Завораживает.
Поляроид Малевича
Пользователь в офлайне сообщение 26.12.2009, 0:24 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Детонатор

зеер гут!

--------------------
миру-мир и взаимопонимание
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 26.12.2009, 1:54 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

Потрясно! Украду себе на десктоп!

--------------------
Катали мы ваше Солнце!!!ибо количество сообщений вырублено кратно тысячам![color=orange]
КузьМич
Пользователь в офлайне сообщение 26.12.2009, 2:24 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Хан Соло - знак ЛЕВ

smay, Тенкс!
cybernoid, Дык, на то ж и взгляд со стороны. Этот типочек, тоже не из тутошнего мира, как видно по его девайсу!;) Тенкс!
UncleB, Благодарствую! Относительно источников света - малёхо не понял... В данной работе, есть глобальное освещение и пара локальных, у основания девайса и у верхней точки крыла. О них речь?
ajoe, Тенкс!
Поляроид Малевича, Тенкс!
Hilerobles, Ой, та нашо вона тоби там потрибна?smile.gif Тенкс!

--------------------
Изображение
Hilerobles
Пользователь в офлайне сообщение 26.12.2009, 13:48 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ

Приккотиттся!!!!

--------------------
Катали мы ваше Солнце!!!ибо количество сообщений вырублено кратно тысячам![color=orange]
UncleB
Пользователь в офлайне сообщение 26.12.2009, 21:48 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Дя-дЯ

Цитата(КузьМич @ 26.12.2009, 2:24)

UncleB, Благодарствую! Относительно источников света - малёхо не понял... В данной работе, есть глобальное освещение и пара локальных, у основания девайса и у верхней точки крыла. О них речь?

Кузьмич,именно об этой ПАРЕ я и намекал. Эти локальные источники весьма эффектны,но,по-моему,с ними надо работать аккуратно при пейзажном характере работ,иначе они создают необоснованное атмосферой освещение,а это не есть гуд.

P.S. Ксенодрим тебя по-прежнему вдохновляет? blink.gif

Сообщение отредактировал UncleB - 26.12.2009, 21:49

--------------------
Нельзя дважды в жизни войти в одно и то же небо !
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 26.12.2009, 22:11 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Цитата(UncleB @ 26.12.2009, 20:48)
P.S. Ксенодрим тебя по-прежнему вдохновляет? blink.gif

Вы подождите пока КузьМич до Зибраша доберется smile.gif Мало никому не покажется smile.gif
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 27.12.2009, 1:22 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

Цитата(Hilerobles @ 25.12.2009, 17:54)

Потрясно! Украду себе на десктоп!

Опоздал, я уже украл smile.gif .

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
Dock-s
Пользователь в офлайне сообщение 27.12.2009, 1:56 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

какое глобальное освещение? в Брайсе???
КузьМич
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2009, 22:18 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Хан Соло - знак ЛЕВ

UncleB, КсеноДрим - вещь! Живёт у меня до сих пор и пользуюсь им регулярно!
ajoe, Есть у меня ЗБраш. Несколько версий... Пробывал... Пока ещё не готов с ним работать.
Dock-s, Глобальное, в смысле солнце!:)

--------------------
Изображение
huepow
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2009, 22:23 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Ветеран

А какой концепт! Немного гамму подуравновесить.
Exelenc
Пользователь в офлайне сообщение 28.12.2009, 22:34 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Бесподобно.

--------------------
Ежели на форуме не будет матерных слов,то мое мнение останется невыраженным.
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 4.4.2010, 20:40 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Работа перенесена в Лучшее. Автору - мои поздравления и респект.

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
ajoe
Пользователь в офлайне сообщение 4.4.2010, 20:45 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Вот и Кузьмича поздравляем smile.gif
КузьМич
Пользователь в офлайне сообщение 5.4.2010, 1:07 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Хан Соло - знак ЛЕВ

О, тенк'с... Неожиданно, однако!:)

--------------------
Изображение
ERSYLON
Пользователь в офлайне сообщение 5.4.2010, 12:12 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Работа и правда классная.Мне эта штука слева понравилась,в виде серпа.У неё интересно подсвечена верхняя кромка.Здорово smile.gif
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V  1 2 >   Ответить в эту темуОткрыть новую тему