IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мелодия, просто так
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

carao
Пользователь в офлайне сообщение 4.3.2012, 21:13 Сообщение #21 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Новичок

Мария, вы опять согрели мне моё сердце и умилили мне мой разум, запуганный различными виртуальными монстрами и замусоренный различными виртуальными войнами. у вас получилась очень качественная и даже фото реалистичная работа. рад также, что волосы вы не нарисовали, а, как вы выразились, только подрисовали. вы даёте мне фору в работе с моими волосяными шлемами от различных производителей. белый, серебряный цвет навевает мысли о снежной королеве, а одежда и поза наводят мысли о гламуре. но ведь если женщина хочет выглядеть именно так, разве это означает, что она - холодная и гламурная? не всегда же внешность изображает внутреннюю суть! я, например, будучи молодым человеком, чувствую давнюю тягу к высокому. хотя некоторые молодёжные шалости меня тоже радуют.

никаких замечаний и претензий к этой работе у меня нет. есть, правда, некоторые мелкие придирки... но их можно списать на физические особенности положения и размезения тех или иных объектов.
  • вы вдохновляете меня на создание подобного, Мария... разрешите мне стать неофициальным удалённым копиистом ваших работ?

удачи вам и успехов в жизни и трудах.

--------------------
"сидя на красивом холме, я часто вижу сны и вот что кажется мне: дело не в деньгах и не в количестве женщин и не в старом фольклоре и не в новой волне. но мы идём вслепую в разных местах. и всё, что есть у нас, это - радость и страх. Страх, что мы хуже, чем можем, и радость от того, что всё в надёжных руках."

БГ, "Сидя на красивом холме"
Лилия
Пользователь в офлайне сообщение 21.5.2013, 17:10 Сообщение #22 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Новичок

Ой какая красота! thumbsup.gif Молодец, красивый рисунок, очень понравился blink.gif flowers_2.gif
SiZ
Пользователь в офлайне сообщение 22.5.2013, 1:53 Сообщение #23 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

УшацЪ
Награды: 7

Былаб в ПервопрестолЪной, поправил бы косяки и поцеловал за старание, а так конечно по децки приколЪна...
ven.gif

--------------------
Все Очень Просто...
подписЪ-SiZ
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V < 1 2   Ответить в эту темуОткрыть новую тему