IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кисти категории Nozzle, Уникальные в своем роде кисти Nozzle Corel Painter (разбрызгиватель из
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

IneS
Пользователь в офлайне сообщение 1.4.2009, 19:19 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 3

Этих кистей в фотошопе вы не найдете, там реализация подобных эффектов не предусмотрена до сих пор. Что очень жаль. По моему полезная вещь для часто повторяющихся элементов. Не знаю пригодятся ли они трехмерщикам, но возможно что и пригодятся...Ведь можно разбрызгивать любые изображения, рисованые собственноручно, из фоток, из рендеров blink.gif

Уменьшенное изображение 80% Прикрепленное изображение
Exelenc
Пользователь в офлайне сообщение 2.4.2009, 15:34 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 1

Спасибо за интересную информацию для размышления.В фотошопе есть подобный эффект кистей,но,если не ошибаюсь,он реализован на обычных монохромных фотошоповских кистях,а здесь же,как я понимаю,речь идет о полноцветных раскрашенных миниатюрах типа tubes в PSP?

Сообщение отредактировал Exelenc - 2.4.2009, 15:36

--------------------
Ежели на форуме не будет матерных слов,то мое мнение останется невыраженным.
 Назад в Не сортированные и заготовки к урокам Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Ответить в эту темуОткрыть новую тему